Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать в Мир Наруто. » Мисии » Миссия для Naruto
Миссия для Naruto
YondaimeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
ты д олжен совать свешеную розу из страны звезд твоё путишествие будет длится 2000 символов и 5 как т ёё чуть непотирял

Моя анкета

 
Naruto777Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Ученик Академие
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: НЕ В РПГ
Я узнал что мне дали миссию. Я побежал быстро домой собрал вещи и побежал к воротам очень радосный.Но меня остановила Сакура что-бы спросить куда я так спишу. Я сказал что мне дали мисию,она сказала что пойдет со мной,но я сказал что это будет опасно(но это было не опасно)и не взял ее собой.Я вибижал и спешил быстрей закончеть миссию.Я бежал по деревьям как вдруг вижу на девушку с цветами напал ниндзя уровня чунин. Я скасал ему чтобы он не трогал ее ,но он не послушал меня и напал я отбил атаку и создал теневых клонов 5 штук.
Мы разбежались прыгнули на нево но каким-то оброзом он отбил атаку. Я прбовал снова и снова,но не получалось,он сказал что я слишком слаб сражатся с ним Я вспомнел о чакрах девятихвостого kyubi Сосредоточелся он увидел мои чакры и сказал что не смжет сомной справится и я начал с ним дратся... Он проиграл и я сохранил ему жизнь.Я дошол до Страны Звезд нашол поляну где ростут эти священные
розы. Сорвал одну и побежал назад ,но в этот раз я не захотел бежать в лесу я побежал где скалы.Я бежал устал и пошол пешком ,скала треснула на я этова не заметил.
Я думал зачем нужна эта роза,тут кусок скалы где я шол отвалился, роза выскочила у меня из рук и полетела в низ.
Я создал клонов один держался за скалу и так клоны держались друг за друга была как-бы цепочка .Последний держал розу я забрался на верх поклонам.И спокоино как будто не чего не было.
Я вернулся домой ,отдал розу.Пошол домой и лег отдыхать.


1)Стихия-Воздух
2)Ник перс.-Наруто Узумаки
3)скока лет (вам)-13
4)Будите участвовать в разны соревнованиех и т.д(да нет)- да
5)расприделение оч на 1000
HP-350
MP-500
CA-300
СК-200
6)фото на аватарке
Денги-40рё

D-0 C-0 B-0 A-0 S-0

побед-0 пораженний-0
Техники:
Ниндзюцу:

 
YondaimeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:35 | Сообщение # 3
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
прошол

Моя анкета

 
Форум » Добро пожаловать в Мир Наруто. » Мисии » Миссия для Naruto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by OUT-KAST