Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать в Мир Наруто. » Техники » Техники
Техники
YondaimeДата: Вторник, 03.06.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
пишите хотите какие техники выучить я скажу можно вам или нельзя

Моя анкета



Сообщение отредактировал Yondaime - Среда, 04.06.2008, 19:24
 
YondaimeДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
так Геннин может выучиь техник
Тайдюцу 3
ниндуцу 2
гендюцу 1

А Чуннин
Тайдюцу 4
ниндуцу 3
гендюцу 2

А джоннин
Тайдюцу 5
ниндуцу 4
гендюцу 3

Саннин
Тайдюцу 6
ниндуцу 5
гендюцу 4

Если хотите выучить какето технику нкжно 150 символов надо писать так берёти ис списка которой я написал ниже вот пример
Кай - прекращает действие гендзюцу.60 чакр
1.на меня навели гендюцу я собрая чакру и делаю кай гендюцо не ушло
2.на меня навели гендюцу я собрая чакру и делаю кай чуть ушло но неполучилось неочень
3.на меня навели гендюцу я собрая чакру и делаю кай ура получилось отвести гендюцу

Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.60 чакр

Каварими - замена тела на какой-либо предмет.40чакр

Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. (1 клон 80 чакр)

Кай - прекращает действие гендзюцу.60 чакр

Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - 100чакр 140 урон

Sabaku Soso (Пустынные похороны) -100чакр 140 урон

Suna no Tate (Песчаный Щит) - 80 чакр

Suna no Yoroi (Песчаная броня) - 100чакр

Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы 100чакр

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - 50 чакр 60 урон

Suna Bunshin (Песчаный клон) - 80 чакр 100 урон

Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней 120 чакр 140урон

Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка140чакр у рон 160

Sabaku Fuyu - облачко, созданное из песка, на котором можно летать 100 чакр кунаи и сюрикены не дастают

Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.200 чакр 300 урон

Чидори (Тысяча птиц) - техника элемента молнии, основанная на высокой концентрации чакры.100 чакр150 урон.

Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала 80 чакр 90 урон 1 клон

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю 90 чакр 110урон

Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки100 чакр

Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком140 чакр 180 рон

Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар200 чакр 280 урон

Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника 140чакр 180 урон

Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона80 чкр 90 урон 1 клон

Расенган-концентрирует истую чакру в руке закрученную в шар 200 чакр 300 урон

Коноха Горики Сэмпу (Мощный Вихрь Скрытого Листа) - более сильная версия Коноха Сэмпу 0чакр 60 урон точто это ттайдюцу

Катон: Гокакю но дзюцу - огромный огненный шар 60 чакр 80 урон

Омотэ Ренге (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю 0 чакр 90

Suiton: Goshokuzame (Water Release: Five Eating Sharks) - атака пять акул 150 чакр 180 урон

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.80 чакр и проивник задыхается если получится то он пропуск 1 ход

Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар 100 чакр 140 урон если попдёт

Бог Луны (Tsukiyomi) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный и противнику кажется что его протекаю психалагиеский урон 150 чак 100

Бунсин Дайбакуха (Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде 70 чакр 90 урон

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон чакр 60 урон 80

Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)100 чакр 120 урон

Shishi Rendan - подбросив противника в воздух, наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.90 урон

Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии.150 чакр 200 урон

Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)130 чакр 160 урон

Техника скрывающего тумана позволеят создать густой туман который скрывает его не позволяя визуально обнаружить в тумане 80 чакр если получается то противник пропускает 1 ход

Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей 60 чакр 70 урон

Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать хокаге 140 чакр 160 урон

Сенейдзясу - из руки вырываются змеи. 80 чакр 110 урон

Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее 100 чакр 130 уронр

Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву 100 чакр если поучается противник проп 1 ход

Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра100 урон 80 чакр

Мокутон Хидзюцу: Дзюкай Котан - создание огромного леса, защитное и атакующее дзюцу одновременно 200 чакр 250 урон

Моку Бунсин но дзюцу - древесные клоны 80 чакр 100 урон (1 кл)

Мокутон: Моку Дзёхэки - древесный щит, закрывающий союзника 110 чкр

Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки 100 чакр

Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает тьма.100 чакр если пол то пр 1 ход

Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона 100 чакр 120 урон

Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли 150 чакр неккая атака непроходит

Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону. 80 чак его уносит от вас подальше

Дотот Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.150 чакр 190 урон

Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника. 150 чакр 200 урон

Цутенкяку - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар100 урон

Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.

Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.150 чакр жизни вост все

Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда 150 чакр

Из тела достаётся кость, которая используется как меч. Быстрые передвижения и особые движения делают это похожим на танец.120 чакр 150 урон

Из тела достаётся позвоночник, используемый как оружие. Работа с ним напоминает работу с цепью. Обмотавшись вокруг противника, он может
удерживать её (цель) на месте.140 чакр и прот проп 1 ход

Теши Сендан-Пользователь выстреливает костяшками своих пальцев.80 чакр 100 урон

Из земли вырастает огромный лес костяных пик.80 чакр урон 120

Makyo Hyo Sho-
может создать купол из двадцати одного зеркала, сделанного изо льда, чтобы заманить в ловушку противника. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и поворачиваются к земле, и заключительное зеркало - над всеми остальными в горизонтальной плоскости. Хаку может войти в одно из зеркал и путешествовать между ними с невероятной скоростью; фактически, время перехода почти мгновенно. Во время перехода Хаку может бросить иглы, оставаясь при этом практически неприступным. Если зеркало, в котором Хаку находится в настоящее время, разрушено, он может прыгнуть из одного из фрагментов и продолжить нападение. Хотя зеркала сделаны изо льда, они частично состоят из чакры, чтобы сопротивляться огню. Во время этой техники Хаку двигается настолько быстро, что внешний мир, кажется, двигается замедленно. Техника требует большого количества чакры, чтобы поддерживать зеркала, так что движение Хаку становится медленнее, если он долго поддерживает зеркала.нидюцо зеркал чакр 300 и знего нельзя выбратся а тот кто это изпользывл может делать тайдюцу и сюрикены

Цуга/Гацуга - один или вместе с вращаются на огромной скорости, нанося противникику серьезные повреждения.чакр 100 уро 135.

Каге Мане но Дзютсу-
Техника теневых повторюшек, контролируя свою собственную тень, удлинняет её размеры и ширину, пытаясь коснуться тени противника. Если ему это удалось, противник теряет контроль над своим телом и повторяет все действия Шикамару в зеркальном отражении.чакр 90

Каге Кюби Шибари но Дзютсу-
Это Ниндзюцу техника, разработанная кланом Нара. для её применения сначала необходимо поймать цель техникой Каге Мане но Дзюцу. Когда цель наконец не может самостоятельно двигаться, Шикамару складывает печати и активирует техники Теневого Удушения. Он формирует из своей цели руку, которая тянеться к вражеской шее и начинает её душить.100 чакр 140 урон

Нимпо Камаитачи-
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем моя основная техника.чакр 120 урон 150

Караматсу но Май-Большое количество костей стремительно вырастает из тела, не только давая защиту пользователю, но и превращая его самого в неплохое оружие.

Дзюукен - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой70 урон 90 чакр

Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес) - особый прием техники дзюукен, закрывает 64 точки тенкетсу 120 чакр 150 урон и у противник отм чакр 80

Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу.80 чакр 120 урон

128 улар небес 140 чакр урон 170 у противника отм чакр 100

Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых 180 чакр 210 урон

Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана 150 чакр

Suzu Senbon no Genkaku (Иглы колокольчиков иллюзий)
может использовать эту тухнику со специальными колокольчиками, прикрепленных к иглам. Колокольчики звонят с определенной частотой, которая непосредственно затрагивает мозг. Это заставляет врага видеть иллюзорные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей. Также враг теряет свои моторные навыки - замедляется движение конечности и т.д. на длительное время.130 чакр если против попадаеся то он пропук 1 ход нужен кунай

Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.180 чакр если против попадаеся то он пропук 1 ход

Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.130 чакр

Кучиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты.130 чакр 150урон

Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается своему главнаму +100чакр возрашяетсяя

Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться 130 чакр если против попадаеся то он пропук 1 ход

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек
.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.90 чакр

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.100чакр урон 130

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.100 чакр

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.130 чакр

Чернильные Клоны (Sumi Bunshin)чакр 100 урон 135

Дзюцу: Нинпо: Техника Переселения Разума (Ninpou: Shintenshin no Jutsu),80 чакр

Техника Переселения Тела (Shinranshin no Jutsu),90 чакр

Дзюцу: Нинпо: Техника Мега Роста (Ninpou: Baika no Jutsu),100 чакр

Техника Частичного Мега Роста (Bubun Baika no Jutsu),90 чакр

Техника Огромной Бабочки (Choubaika no Jutsu),200 чакр урон 260

Тайдзюцу: Ярость Скрытого Листа (Konoha Renpu),60 урон

Вихрь Скрытого Листа (Konoha Senpu),80 урон

Начальный Лотос (Omote Renge),100 урон

5 небесных врат (Hachimon Tankou),160 чакр 200 урон

Высший Лотос (Ura Renge)150 урон
Тайдзюцу и ниндзюцу: Вихрь Скрытого Листа (Konoha Senpu),100 урон

6 небесных врат (Hachimon Tankou),180 чакр 220 урон

Супер Сильный Вихрь Скрытого Листа (Konoha Gourikki Senpu),110 урон

Сильный Кулак (Gouken),40 урон,

Дзюцу: Техника Марионетки (Kugutsu no Jutsu),чакр 135 урон 160

Дзюцу: Железный Дождь (Satetsu Shigure),100чакр 120 урон


Моя анкета

 
YondaimeДата: Среда, 11.06.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
принята

Моя анкета

 
ZabuzaДата: Среда, 11.06.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: НЕ В РПГ
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника 140чакр 180 урон
1)Сконцентрировал чакру на воде близлежащего озерца,но по ней только круги пошли,ничего у меня не получилось,видимо использовал не достаточное количество чакры( чакр ост 160
2)Попробовал еще раз,но в этот раз похоже переборщил,вода резко выплеснулась и обкатила меня с ног до головы чакр ост 0,*у меня уже не осталось чакры,чуть-чуть отдохну и продолжу*я прилег у дерева и незаметно уснул-zzz-
3)проснулся только после очередного ополаскивания водой,мкстные детишки решили так надо мной подшутить*ну ладно зато теперь я полон сил*Вновь настроился и сконцентрировал чакру,и с моим криком Дзютсу водяного дракона вода повинуясь моим желаниям приобрела форму дракона*получилось*!!)
 
ZabuzaДата: Четверг, 12.06.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Чуунин
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: НЕ В РПГ
Кстати вспомнил,Дзютсу скрывающего тумана-это ниндзютсу)
 
YondaimeДата: Пятница, 13.06.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
Neji, Zabuza, прията

Моя анкета

 
Naruto777Дата: Суббота, 14.06.2008, 11:14 | Сообщение # 7
Ученик Академие
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: НЕ В РПГ
А чо ресенгана нету

Добавлено (14.06.2008, 11:14)
---------------------------------------------
6 небесных врат (Hachimon Tankou),180 чакр 220 урон
а) Я подотако у меня больше нет сил приходится открыват врата пробую не получилоь
б) Я подотако у меня больше нет сил приходится открыват врата пробую открыл трое врат
в) Я подотако у меня больше нет сил приходится открыват врата пробую Открыл все шесть врат
Я ВЫЙГРАЛ СХВАТКУ!!!!!!!!!! iruka


1)Стихия-Воздух
2)Ник перс.-Наруто Узумаки
3)скока лет (вам)-13
4)Будите участвовать в разны соревнованиех и т.д(да нет)- да
5)расприделение оч на 1000
HP-350
MP-500
CA-300
СК-200
6)фото на аватарке
Денги-40рё

D-0 C-0 B-0 A-0 S-0

побед-0 пораженний-0
Техники:
Ниндзюцу:

 
YondaimeДата: Суббота, 14.06.2008, 12:17 | Сообщение # 8
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
еть порыскай припиши себе

Моя анкета

 
YondaimeДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:54 | Сообщение # 9
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
тебе нельзя больше ниндюцу читать нандо сверху блин

Моя анкета

 
YondaimeДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:41 | Сообщение # 10
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
Neji, лана пусть будет тайдюцу

Моя анкета

 
Naruto777Дата: Среда, 18.06.2008, 17:37 | Сообщение # 11
Ученик Академие
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: НЕ В РПГ
Чо про врата то у меня можно взять?????????

1)Стихия-Воздух
2)Ник перс.-Наруто Узумаки
3)скока лет (вам)-13
4)Будите участвовать в разны соревнованиех и т.д(да нет)- да
5)расприделение оч на 1000
HP-350
MP-500
CA-300
СК-200
6)фото на аватарке
Денги-40рё

D-0 C-0 B-0 A-0 S-0

побед-0 пораженний-0
Техники:
Ниндзюцу:

 
YondaimeДата: Среда, 18.06.2008, 22:12 | Сообщение # 12
Каге
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: НЕ В РПГ
ддддаааа я писал

Моя анкета

 
ОрочимаруДата: Четверг, 19.03.2009, 16:55 | Сообщение # 13
Ученик Академие
Группа: Деревня скрытого Листа
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: НЕ В РПГ
А у меня какая техника
 
Форум » Добро пожаловать в Мир Наруто. » Техники » Техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by OUT-KAST